понедельник, 6 января 2014 г.

Интерактивный плакат по книге Э. Конигсбург "Из архива миссис Базиль Э.Франквайлер, самого запутанного в мире"


С особым трепетом представлю интерактивный плакат по книге Э.Конигсбург. Я очень люблю эту книгу, ее чудесные иллюстрации!
Вот как об этой книге рассказывают ее издатели: «Эта книга, написанная в середине 60-х годов, сразу завоевала популярность у читателей и признаниекритики. В 1967 году повесть “Из архива миссис Базиль Э. Франквайлер, самого запутанного в мире” получила престижную награду медаль Newbery… <…> С 1922 года медалью Newbery были награждены такие авторы, как Людвиг Бемельманс (автор знаменитой “Мадлен”), Исаак Башевис Зингер, Арнольд Лобел (автор Квака и Жаба), Кейт ди Камилло (автор “Спасибо Уинн-Дикси”). Э.Л.Конигсбург получала эту престижную награду трижды, впервые — за книгу “Из архива миссис Базиль Э. Франквайлер, самого запутанного в мире”».
(использованы материалы сайта http://www.bibliogid.ru)

2 комментария:

  1. Елена, очень понравилась идея использовать приложение для интерактивного плаката по книги. Спасибо за идею беру в копилочку.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, интерактивные плакаты, на мой взгляд, один из интереснейших сервисов. Рада, что Вам понравилась наша работа с книгами.

      Удалить